Un gruppo haffiatato che condivide gli stessi valori

Struttura Organizzativa

Dal 28 giugno 2021 il Consiglio di Amministrazione di Hattiva Lab Onlus è composto da:

Paola Benini - Presidente 
paola.benini@hattivalab.org

Emanuela Riotto - Vicepresidente
emanuela.riotto@hattivalab.org 

Simone Carrai - Consigliere 
simone.carrai@hattivlab.org

Chiara Giacomello - Consigliere
chiara.giacomello@hattivalab.org 

Mariagrazia Lamparelli - Consigliere
mariagrazia.lamparelli@hattivalab.org 

Adelina Marsilio - Consigliere
adelina.marsilio@hattivalab.org

Giulia Taboga - Consigliere
giulia.taboga@hattivalab.org 

Condividi: